Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 00:42   #948
Amethyst
Частый гость
 
Аватар для Amethyst
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 71


на этой неделе посетила
1. Балтийский Дом "Остров сокровищ"-детям понравилось, мне-нет. Песен нет, пара актёров-"не пришей кобыле хвост" ( особенно девушка-пиратка(откуда она там вообще!)
То, ради чего всё затевалось, а именно-сокровища -так и не показали!!! Такое ощущение,что я смотрела не спектакль, а шоу самодеятельности.

2. Театр Музыкальной комедии- "Таинственный Сад"-очень красивая музыка, потрясающая постановка, я в восторге, но есть момент такой-там о девочке, которая потеряла родителей, и тема смерти и болезни поднимается ( песня омаме, которой уже нет меня до слёз тронула), у кого есть страхи, наверное, лучше не ходить.

3. Мюзик Холл " Правдивая история Золушки"-водевильный такой спектакль, с неочень молодой Золушкой, Феей , которая была больше похожа на интригантку ,чем на фею, непонятным-невнятным принцем.Король понравился. Подруга моей дочери сказала, что юмор в этом спектакле -не детский ( девочке 8 лет!). ОЧЕНЬ громкая музыка, режет уши!
Amethyst is offline   Цитировать ·