Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 01:41
ответ для михайловна , на сообщение « про обследование »
  #3862
olyarus
Элита
 
Аватар для olyarus
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Приморский р-он Авиа
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от михайловна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите срочно, пожалуйста!
Ситуация такая - мы ложимся в педиатричку на первое обследование 24 апреля. Наверное дневной стационар - мне внятно не сказали. Сколько времени занимает обследование (биопсия, наверное будет), т.к. надо уже срочно покупать билеты на юг?
Мы только что с дневного стационара. 2 недели, больше они не имеют права держать. Все анализы быстро делаются, а вот биопсию 3 недели ждать Так что расчитывайте, но мы в отличие от verbamarina, первую неделю ездили ежедневно + еще и в субботу и кроме анализов проходили лора, окулиста и диетолога, с чем это связано не знаю, но все кто с нами на дневном был, тоже этих специалистов проходили. Во вторую неделю съездили с ребем 2 раза, а на третий раз я уже без него приезжала за выпиской. Для нас конечно это было мучение, т.к далеко живем, добираться до больницы 1,5 часа на двух трамваях, вставать приходилось в 6-7 часов утра, чтоб туда к 9 приехать, самое смешное как дурак приедешь туда к 9ч, чтоб анализы сдать, а потом сидишь до обеда, чтоб врач посмотрел. Кстати, это я уж потом узнала, у них в лабораторию можно анализы самой относить, тобишь не в 9 приезжать, когда медсестра уносит банки, а до 11 часов, баклаборатория - это соседнее здание.
__________________
olyarus is offline   Цитировать ·