Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 01:04
ответ для бело4ка , на сообщение « У меня когда дочке 1,5 года было,муж... »
  #8
КсюНик2821
Участник
 
Аватар для КсюНик2821
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
У меня когда дочке 1,5 года было,муж тоже требовал чего-то ,угрожал,что вообще ребёнка отберёт. Сам бегал в опеку,свои права узнавать.Точно не знаю,что ему там сказали (он случайно проговорился).Ну и я решила сходить на приём к инспектору,описать ситуацию со своей стороны.
Может это мне так повезло,но у нас в опеке,очень чуткие и внимательные люди. Дали много дельных советов,по поводу нашего совместного общения с бывшим мужем.
Тут пишут про равные права,но кроме прав есть ещё и ОБЯЗАННОСТИ, и они тоже равные.Для нашего папы они были неожиданностью...
Когда я, подкреплённая знаниями, стала нашего папу строить,он исчез в неизвестности ...
Да опёка поддержит права отца на общение,но это общение должно быть позитивным для ребёнка.А если ребёнок становится инструментом разборок с матерью ...
Если я не ошибаюсь,до 3 лет увезти на другую территорию нельзя,если вы против и сможете аргументировать свою позицию.
Ещё имеет значение здоровье ребёнка ,например, моя дочь аллергик и сможет ли отец придерживаться необходимой диеты...
Обязанности-алименты и посещение?Если в обязанности входит только это,то мы на данный момен выполняем на5+
КсюНик2821 is offline   Цитировать ·