Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 02:15   #126
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Оль, а ты ведь вроде над усыновлением думала? Вот в такой ситуации как ты описываешь про мужа однозначно нужен второй ребенок. Просто я сама такая и очень хорошо его понимаю. Я, когда решила, что уже точно буду рожать второго, несмотря на все страхи и риски, была уже на таком уровне отчаяния, что боялась за своё психическое здоровье. Честно. По большому счету я не выдержала этого испытания и на 9 лет впала в такую депрессуху, что даже удлыбаться не могла . Более того,Ю мне кажется это горе коснулось всех членов моей семьи, мы не выдержали его. Помимо просто любить, хотелось каких-то перспектив обычных, житейских. Бабущшкам и дедушкам здорового внука да и нам будущих внуков тоже. Не, я .конечно. мечтаю, что у Фреда будут дети, бяка наша не наследственная, но это ж так, теоретически.Опять же советов никому не даю. но мужа твоего понимаю прекрасно.
Оля, подписываюсь под каждым словом, прям мои мысли написала!
Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Эх, друг!
Усыновлять отказывается категорически. Думал-думал, и надумал, что не готов совсем и врядли сможет.
У меня анабиоз эмоциональный, я живу как заведенная кукла, день сурка, и даже нахожу чему радоваться в жизни, а он слетает с катушек опять. Как три года назад. Чем тогда кончилось - многие помнят. Но ведь вернулся сам, принял такое решение. А сейчас опять накатило, набралось определенное кол-во проблем. И хотя отношения у нас весьма натянутые (Хотя помню и твою посты об отношениях с твоим мужем) - терять его второй раз, и в этот раз видимо уж точно навсегда - совсем не хочется.

Просто его доканал случай нашей приятельницы, которая с морем собственным тяжелых диагнозов в анамнезе, и имея кучу проблем со здоровьем сейчас - решилась и родила в 36 лет второго ребенка. Он как-то никаких эмоций не высказал тогда, даже сарказмом попахивало - а теперь оказывается его это задело сильно, ведь мне только 30.

А обсуждает он теперь свои переживания с абсолютно посторонней женщиной, с которой познакомился в командировке. Звонит, пишет, разговаривает.
А с тобой говорить не могу, потому что ты моя жена.

куда бежать и что делать
Может сейчас муж пойдёт на контакт. Побольше с ним говорить, обсуждать.
Нужно настроиться на второго ребёнка. Я несколько лет решалась. Генетики давали 50% только на рождение здорового ребёнка. Но у меня ещё и проблемы с кровью и вынашиванием.
__________________
STaSha is offline   Цитировать ·