Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 02:29   #127
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Просто его доканал случай нашей приятельницы, которая с морем собственным тяжелых диагнозов в анамнезе, и имея кучу проблем со здоровьем сейчас - решилась и родила в 36 лет второго ребенка. Он как-то никаких эмоций не высказал тогда, даже сарказмом попахивало - а теперь оказывается его это задело сильно, ведь мне только 30.

А обсуждает он теперь свои переживания с абсолютно посторонней женщиной, с которой познакомился в командировке. Звонит, пишет, разговаривает.
А с тобой говорить не могу, потому что ты моя жена.

куда бежать и что делать
ох уж эти интраверты ))) (блин, сама такая, но я хотя бы борюсь
я конечно советовать боюсь, но по моему вам надо серьезно задуматься над вторым и не усыновленным, беби бум в особых начался и очень и очень удачный и позитивный - настроиться на позитивчик ииии.... сначала одна все продумала, решила, потом к мужу подкатить миленько с разговором...

по поводу возраста - я после 30 - НЕ РАНЬШЕ - если будут деньги и силы - хочу третьего - у такого ангелочка как Тема - обязательно должны быть еще близкие близкие человечки - просто чтобы было с кем пообщаться... муж пока не знаЭт о моей идее фикс, но недавно заикнулся (после празднования маминого юбилея - у них традиция - на 60-летие проставляются дети - мама дорогая - мы чуть бэз штанов не остались) - сказал - надо третьего еще - а то Кира не потянет одна - его ЮБИЛЭЙ справлять
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
у нее нет контакта - ее не все понимают
она психует и съезжает от этого
ну и не социализирована она - это проявляется как почти задержка психоразвития, ее нет - но и навыка общения нет
я, конечно, не спец и Лизу то в живую ни разу не видела, но мне кажется - это еще как раз приходящее - Плюша подрастет, у плюши подружки, социализация рано или поздно начнется, Лиза ведь будет ходить? правда когда не знаешь, вот когда начнет, тогда и социализироваться начнет более активно, просто сейчас у вас львиную долю времени съедает реабилитация, так?...

Цитата:
по моему это очень многим говорят(((
многим не многим - а вот мне не сказали, до сих пор подкатывает иногда... я тут сегодня еще и открыла календарь прививок на 2010 г - случайно попался и опять до слез... сейчас гепатит катают 0-3-6 - детям без группы риска и только детям с группой риска - 0-1-2-6. Т е моему недоношенному с кровоизлиями они катали как ребенку мамы гепатитной, просто потому что не знали???
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·