Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как удалить линукс пошагово)))))
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 09:18
ответ для bibuh , на сообщение « Вот мне и интересно- откуда такая... »
  #85
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от bibuh
Вот мне и интересно- откуда такая прозорливость, что бубунта.

В винде долго писать "пуск --> панель управлени --> установка и удаление программ" ???
Почему начинаюшие Линуксоиды недостоны этого- "система -- администрирование -- менеджер пакетов" (это в Гноме "Маньки" (по памяти- давно не пользовал)) думаю в Убунте так-же.
я еще в сомнениях что убунта, но пока все указывает на это.
не начинающие линуксоиды недостойны, а я не помню какой путь до synaptic ни в гноме ни в кде.

Цитата:
Сообщение от bibuh
Тормозит Флеш, а не комп, то что быстрее (и нагляднее для понимающих) не спорю, только начинающие составляют своё мнение о Линуксе что без терминала никуда.
флеш исходя из сообщений пользователя еще не установлен - как он может торомзить если его еще не установили?

Цитата:
Сообщение от bibuh
Китайси страшные люди.
Вообще Линупс это тайское поделие из Федоры, а уж "эти" (или ети) , из-за Великой Стены, чего-то там "наоптимизировали".
А нафига Дюваль к своей Ультео прикрутил логотип Убунты?


Цитата:
Сообщение от bibuh
Девушка, с кричащей надписью на аватаре, выполните команду в терминале:
sudo gedit /proc/sys/vm/swappiness
(попросит пароль, введите, помните)
Что это даёт: от администратора в блокноте откроется файл "swappiness" который находится по адресу: ./proc/sys/vm
Думаю там будет цифра "60", поставте вместо неё "20" закройте с сохранением.
судя по free выполненном при тормозах своп равен 0, проц потребляется не больше 10 процентов, wa% опять же 2.6, чем тут поможет изменение политики использования свопа?
boltliviy is offline   Цитировать ·