Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 13:10   #105
Li
тургеневская барышня
 
Аватар для Li
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Юг.Звездная
Сообщений: 2 166


Цитата:
Сообщение от SweetHoney Посмотреть сообщение
Девочки, списалась с форумчанкой Oshan. Спросила по поводу учительницы.

С ее разрешения публикую отзыв:

"Здравствуйте! У нас заслуженный учитель России-Слепнева Ирина Исааковна. Шли персонально к ней. Учитель достаточно строгий ,некоторые счи тают что излишне требовательна и "строит" детей. Но нам она очень нравится. Внимательна,всегда готова к контакту,с уважением относится к детям,но без панибратства.Не ставит штампов, нравится отношение к детям. Да и класс у нас один из самых комфортных-компьютер,ДВД и т.д. На уроках у нее интересно.пользуется авторитетом у детей.Только не знаю-будет ли она набирать класс,и попасть к ней можно ли. Мы заранее подходили в день открытых дверей,общались. Но вообще ищите учителя подходящего именно Вашему ребенку.Ирина Исааковна нам очень подходит.Сын относится к ней с уважением."

А так, мои пять копеек...
Поступаем мы второй раз..
Поэтому, могу рассказать как это было у нас.
Сначала идут дети, имеющие братьев и сестер.( Мы спрашивали только ученические.) Затем списочники.
Всё было спокойно. Правда хвост не попал, но у нас набирали 3 класса.
Хвост потом пошел в РАНО, и кто-то всё равно попал.
Что касается учителей, то Ирину Исаковну очень хвалят. В её классе не бывает конфликтных ситуаций, ни между детьми, ни между родителями.
Li is offline   Цитировать ·