Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - может я чего-то не понимаю??????!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 18:53   #83
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Это признаки надвигающейся старости
точно

Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
ДА МРАК ВАЩЕ, я конечно не то чтобы совсем консерватор, хотя в выборе стиля предпочитаю классику, мне нравятся некоторые вещи, которые ща типа ультромодные, но сама не одела бы, да вообще все должно по моему хоть как-то гармонировать, потом не всем идет то, что модно, ну это я чуть отвлеклась от темы)))
но эти НЕЧТО это ужас, причем я обращала внимания, что эти ОНО ходят с девушками и эти девушки с абсолютно счастливыми лица!!!!!!!!!!! как то в моем понятии мужчина должен выглядет ну немного иначе........... я не говорю, что все должны быть атлетами, но мужчина должен быть мужчиной, как-то что ли мужественно выглядеть... а вот с таким в темном переулке нападут, так там его защищать же придется, а не себя))))))))))))))))))
ну это Вам надо почитать про психологические защитные механизмы это из той области,Если кратенько то на Вас такие мальчики не смотрят в силу внешней не привлекательности или возраста например и Вас это задевает, и вот таким образом выливается
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·