Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - может я чего-то не понимаю??????!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 19:44
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #86
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
может я не догоняю современной моды или нравов, но обращая внимание на современных молодых людей мне просто дурно временами!!! че это за мода, узенькие джинсы в оптягушку, кортенькие курточки, укладки на голове, пирсинг на морде,какие то кеды немыслимые, я не говорю, что все так ходят, НО ИХ ПО_МОЕМУ БОЛЬШИНСТВО!! причем не тольео малолетки-школьники, а в полне взрослые юноши! может эт я какая-то не правильная, или не модная, но я че то подумала, что познакомиться с приличным мужчиной ваще проблема, мне просто с таким вот экземпляром страшно было бы на улицу выйти было бы! может есть единомышленники?! тока помидоры не швыряйте за мой консерватизм
Согласна с Вами, автор! Вот удивительно-в Италии мужчины тоже ходят в джинсах, свитерки яркие, шарфики, но при этом смотрятся мужественно, а в СПб все чаще вижу мальчиков, которые похожи больше на девочек по телосложению и стилю одежды. Гель для волос, кеды, одна рубашка и вечный посетитель ночных клубов. Не верится, что такой будет вставать к ребенку по ночам и нести мешок с картошкой
Фотинья is offline   Цитировать ·