Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 21:30
ответ для tagil , на сообщение « Судя по фотографиям и статьям,... »
  #1037
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Оля, я тоже купилась на ажиотаж в этом топике! И мне очень не подходят даты Арлекина - совпадают же с Мариинским фестом! Пока иду точно только на Волшебное кольцо в ТЮЗе (на 21-е на вечер). На билетах написано: "входной". И про малую сцену на самих билетах ничего не сказано...
Вот-вот, я не собиралась. Тем более, фестиваль в Мариинке. Но всё так заразительно-дружно идут.
Думаю, сходим 24-го в ЕСОД. На Спящую вечером в Мариинку у нас не получается - младшего не с кем оставить, а ему ещё рано на СК.
Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Вот я тоже в ажиотаже..... На "Кота" пойдем видимо. Хотя РАМТ для меня ничего не говорит. Посмотрела их сайт . И время у нас будет между школой и художкой. Прям все так интересно что похожа сын прав - лишняя школа?
Юль, а почему все Кота выбирают, а? Известно, что он хороший?
Хочу ещё на Поросёнка...Но не знаю - педагогично ли школу прогуливать для театра

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям и статьям, минимализм-это мягко сказано и в костюмах, и в декорациях. Москва..может, так там принято )))
Тогда я не решусь, видимо. Думаю, моим важен визуальный ряд, особенно младшим.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·