Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! ! ! Алко из дьютика ! ! !
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 01:52
ответ для maslenkin , на сообщение « Как-то перед новым годом купил от... »
  #95
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от maslenkin Посмотреть сообщение
Как-то перед новым годом купил от жадности 1.75литровую бутылку водки ФИНЛЯНДИЯ на брусничном. Ехали вчетвером, и 2-я пара ограничилась только 1л. Ну мы конечно с женкой затарились "на всю квоту" - праздники длинные и родня большая. В дружной мужской компании разлили мы мою "большую" бутылочку. Выпили по первой и...уставились друг на друга...что-то не то , поехали по второй... Сам принес, сам и признаюсь первым:"какое-то "палево" а не водка..." Допили конечно , но осадочек остался(. Жаль этикетку не сфоткал. Да кстати: на бутылке не было бумажной наклеечки "фо дьюти фри". Эта надпись была на самой этикетке полукругом написана. Обыкновенная заводская этикетка. От нормальной литровой бутылки тяжело отличить. Как помню на этой этикетке даже адрес завода был написан+эл.адрес http://www.finland.com/. "Залепуха" конечно. Вот бы в финляндию эту бутылочку свести, да на настоящий завод, может и прижали бы этих дельцов.
Так что "сенной" и в дьютике может встретиться, будьте бдительны.
Ничего себе!!!!
А мне там с Финляндией всегда везло... буду высматривать теперь наклейки!
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·