Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Кира Пластинина": феноменальный успех или позор на весь мир?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 13:04
ответ для Risha , на сообщение « Девушки. Вспомните себя в 14, 16. Вы бы... »
  #58
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девушки. Вспомните себя в 14, 16. Вы бы смогли спокойно давать интервью, отвечать на вопросы ведущих? И заранее знать, что мир против тебя. Все знают, что есть папочка, который оплачивает все, и т.д.

На самом деле, я люблю Киру как человека. Я работала стилистом на ее показе в Питере. Она как буд-то из другого мира. Она вся в творчестве. Я думаю, когда она вырастет из этого возраста - то утратит свое обаяние и непосредственность. Очень жаль.

Про работу: действительно есть команда людей, которые организуют весь процесс. Главный стилист, постановщик показа, и многие, многие другие. Кира только придумывает одежду. Я думаю, что она даже не всегда знает о качестве,... Но, как уже писалось выше, для 16-летних девушек это не самая большая проблема в жизни.


Все ИМХО.
Не думаю, что 16-летние девушки любят носить колючую синтетику и любят когда их одежда после стирки превращается в тряпку. Так, что качество одежды - это проблема в любом возрасте. Да и средств у 16-летних не так много, чтобы менять одежду после первой стирки.

Конечно из другого мира, из мира больших денег

Но похоже ее сильно обманули когда сказали, что она стилист. Нелепые расцветки и фасоны - полная безвкусица. Если уж шьешь одежду для людей, так уж шей такую, в которой люди будут выглядеть красиво.
kot-ka is offline   Цитировать ·