Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - школа-гимназия 369 Кировского района
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 13:27
ответ для Аксютка , на сообщение « На мой взгляд, нет ничего... »
  #49
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нет ничего удивительного, что если в лицей хотят попасть больше народу, чем он может принять, то директор стремится набрать детей, которые "сильнее" на взгляд педагога. Какому-то учителю ваш ребенок будет казаться "сильным", а кто-то наоборот, считать, что не дотягивает. Это же субъективная оценка.
это конечно не удивительно, но вы считаете, что это правильно? у меня не слабый ребенок - он хорошо читает (не по слогам), пишет без ошибок на слух, хорошо считает, НО чем-то мы не подошли. я, как наивный человек, идя на курсы рассчитывала на то, что у ребенка найдут пробелы в знаниях и умениях и подтянут его к школе, совершенно не полагая, что курсы - это гарантия поступления. но то, что я увидела очень расходится с понятием подготовки. школу знаю не по наслышке - занимались там с октября месяца.

зы про поборы ничего не говорю - меня они не пугают. я наоборот была бы рада, если бы в классе подобрались вменяемые родители, с которых не проблематично было бы собрать деньги на нужды класса.

зы2 спорить и доказывать кому-то что-то не хочу. я высказала свое мнение и рассказала о процедуре поступления в этом году. кому надо, свои выводы сделает. а кому не надо - значит и не надо.
Katyonok is offline   Цитировать ·