Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной "развод" по мобильнику
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 15:08
ответ для bzik , на сообщение « Оператор скорее всего ничего не... »
  #10
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Оператор скорее всего ничего не сделает. Не знаю, какой у Вас оператор, но у меня была похожая история, когда мне прислали СМС от имени Мегафона (прислали с Мегафоновского номера), где сообщили какую-то пургу о том, что мой номер попал в черный список и будет заблокирован. Для того, чтобы избежать блокирования нужно послать СМС (бесплатный конечно ) по такому-то номеру. Я конечно похихикала, но поскольку была в это время дома, то не вломилась и тут же позвонила в Мегафон. Там мне ответили, что они предпримут какие-то действия только в том случае, если я лично приду к ним в офис и накатаю по этому поводу заявление. Поняное дело, что никуда я не пошла.
У меня сейчас Билай. При всех его недостатках.. Никуда ехать не просили. девушка сама сказала, что у них номер определлся будет передан в службу безопвсности. А там... Главное, чтобы мне перестали названивать. А то это был не первый звонок за день, а третий- не успевала до мобильника дойти.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·