Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 22:39   #2032
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Для одного вполне достаточно, двоих я бы уже не посадила.
Сетки достаточно, можете комнату чаще проветривать, только без сквозняков.
Зачем вам поддон, в уголок ставите лоток с наполнителем и все, а пол я лично, каждый день прохожу пылесосом, занимает 5 мин, лоток меняю 1-2 раза в неделю.
Так что вариант неплохой, но если у вас или мужу вашего руки из нужного места растут, то на изготовление такой витринки у вас уйдет 2-3 часа свободного времени и 1500 - 2000р на материалы, а может и меньше.
Доброго времени суток всем . Увидел обсуждение знакомых витрин . Витрины - мои.Делаю разные , на заказ и стандартные .Цвет материала на данный момент - бук .Дверки могут быть как стеклянные , так и из рамки АГТ с сеткой .Мастерская находится на Лиговском пр-те.тел: +7 911 932 01 79 - Дмитрий.
P.S.За 2-3 часа Вы такую витрину не сделаете , и в 1500-2000 руб. не впишитесь.Плюс оборудование нужно .Вся кромка на моих витринах не меламин , который утюгом клеится , а ПВХ (ABS) ,да и ламинат не Максидомовский (дешёвый и не практичный для этого дела) , а хорошего производителя с сертификатом и минимум наличия химии.А это всё удорожает конструкцию.
chtirlic is offline   Цитировать ·