Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как сделать,чтобы ничего не стало?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 01:26   #1
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174
Как сделать,чтобы ничего не стало?



во как глупо тему обозвала

Нашим отношениям уже почти год.Мы любовники.Дикая,невероятная,всепоглощающая страсть,афффигительный секс...что говорить...до сих пор...
Но!понимаю,это чисто бабженская черта-с некоторых пор мне перестало быть пофиг...на то,что потом он идет к жене,на их совместные фотки в контакте,поцелушки-обнимашки,на то,что все считают их идеальной парой!
Блин,я все понимаю,я-номер два,я сознательно шла на это,и беспокоит меня не сам этот факт,а то,что я из-за этого переживаю!Ну,т.е,что мое отношение к нему переходит из области "просто суперского секса без обещаний" во что-то...ох,корявый мой язык!...во что-то слишком личное,я привязываюсь к нему,ревную,бешусь,психую!
Не хочу этого!хочу,чтобы было как раньше-феромоны,и ничего больше!
Само собой,надо расставаться.Все равно,рано или поздно пришлось бы,так почему не сейчас?Но дело в том,что он-то этого не хочет!да и я...стоит нам оказаться наедине....мой организм против расставания
я честно пыталась,уезжала в командировку с твердым намереним забыть его,отключиться...НИЧЕГО не вышло...по возвращении-дикий,невероятный секс,эмоции,все такое...

я устала.Меня это мучает.такая зависимость,-гормональная?эмоциональная?-явно до добра не доведет...
Скажите,возможно ли сделать что-то,что бы это закончилось?или просто тупо ждать когда само пройдет?когда?сколько еще ждать?
наверняка у кого-то было такое....расскажите что-нибудь
ван бююрен is offline   Цитировать ·