Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 15:11
ответ для Nerv , на сообщение « Да, согласна, хитрят! Но я тоже там в... »
  #33
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Да, согласна, хитрят! Но я тоже там в итоге сделала. Очень анестезиолог понравился. Грамотный и обаятельный , шла на процедуру, уже без страха (почти). 40 минут процедура (колоно и гастро) + 10 мин. на отходняк. Потом минут 20 с мужем в коридоре и на волю.
В кл. МЧС мне назначили повторное "свидание" через пол года, но я решила пойти в девятку ( городской центр колопроктологии) к Щетинину, т.к. светила госпитализация. Госпитал. не понадобилась, он мне сделал амбулаторно, но без наркоза! (У них в тот момент были какие-то проблемы с анестезией.) У меня уже был горький опыт колоноскопии без наркоза, в Александровской больнице, это что-то ужасное!!! Но видимо очень многое зависит от аппаратуры и от доктора. Щетинина очень мне хвалили и не зря! У него руки золотые. Мне было больно, только когда мне мед сестра на живот нажимала, что бы кишку распрямить на повороте (я повыла чуть-чуть), а все остальное я даже не почувствовала! И обошлось мне это всего в 2 тыс.!
У меня пропал животный страх перед этой процедурой!( При том, что я очень плохо боль переношу и жутко всего боюсь)
Теперь только к Щетинину!
Если можно, киньте в личку - как записаться к Щетинину?
Спасибо.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·