Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мотивация?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 22:17
ответ для katrin-2007 , на сообщение « Мне кажется,дорогая winx,что такой... »
  #96
Milagres
Старожил
 
Аватар для Milagres
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: угол пр. Стачек и Л. Голикова
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от katrin-2007 Посмотреть сообщение
Мне кажется,дорогая winx,что такой подарок может сделать мужчина,достаточно сильный и уверенный в себе,который сделает его,просто получив от самого процесса удовольствие.Ведь,как я поняла,он его делает ЛЮБИМОЙ женщине,здесь скорее не расчет "дашь на дашь",а явление самореализации
......только не каждой женщине,очевидно,в них есть та изюминка,которая позволяет совершить "такое безумство",и это прекрасно!!!
Вот с эти утверждение пожалуй и я соглашусь. Есть мужчины получающие удовольствие от того, что они могут себе позволить сделать дорогой подарок...
А вот по поводу изюминки....ну для кого то она сладкая изюминка, а для кого то коричневая сморщенная хрень...
Есть пример из жизни, есть у нас общие друзья, там жена..такая фифа вся из себя, хотя на деле ничего из себя не представляет... Так вот она своего мужа, и моего , да и ещё кучу общих знакомых жуть как бесит. Они постоянно язвят и подкалывают её. А у неё есть любовник, так вот тот прям тащится от его замашек Английской королевы. И тон речи такой не терпящий возражений, и манеры....и вся такая она небожительная....короче вот для любовника эта изюминка прям смак...прицепился намертво и тащится, а для множества мужчин, просто раздражитель какой то.
__________________
Milagres is offline   Цитировать ·