Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 00:00   #899
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Забрала кассационную жалобу. Смешно.
Они ее отправили по почте в последний день подачи - 22.03. Причем не всю. Написали - мол, поскольку решение суда полностью оформленное к ним попало только 17.03 (брешут хотя бы потому, что я лично видела их подпись в получении - 16-го они его забрали, но могли бы и раньше, потому что мотивировочная часть была оформлена уже 12-го, ну, не суть) - в общем, из-за этого мотивировочную часть они отправят позже. Отправили ее 31 марта, опять же по почте. Ничего нового там не написали...зачем им столько времени на это понадобилось? роман написать можно было! Все та же цитата из НК, все та же цитата из 201-го постановления, и все то же голословное утверждение о том, что роды не относятся к мед.помощи - правда, уже с конкретной ссылкой на решение горсуда. то самое.
Тянут время...зачем?!! из вредности, что ли?
Прикол номер два. Одновременно с копией жалобы мне вручили повестку в горсуд. На 10 мая. Вот сидю и думаю - ради меня, что ли, суд откроют? Т.к. 10 мая, ваще-то, выходной из-за того, что 9-е - воскресенье.
Придется звонить и выяснять.
Вот теперь я по-настоящему разозлилась.
Я им напишу отзыв на жалобу. Я на них всех собак повешу.
Вот пусть только закончится сессия во вторник...освобожусь - и в бой.
И моральный вред теперь я точно буду возмещать. Все! решено!
Гражина is offline   Цитировать ·