Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САРКОИДОЗ - где лучше лечиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 12:23
ответ для mal-mal , на сообщение « Насчет того, что нельзя загорать - это... »
  #17
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А про 1-й мед (нии пульмонологии) знаете что-нибудь хорошее?
Баранова,Новикова там принимают

Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Да, в 1 меде только доктор Баранова занимается этим заболеванием. Надеюсь, опытная, раз одна ведет таких больных и опыт работы большой. Записались на след.четверг. Посмотрим.
Ну как успехи?
Цитата:
Сообщение от @www@ Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажете, еще какую-нибудь инфу......ужасно не хочу пить гормоны

началось у меня все после родов, через 4 мес.........распухли все суставы, с дикой болью, на тощак пила охапки обезболивающего, думала все, тот свет меня ждет......
а на руках малютка, а я еще и кормила......
выяснилось, что у меня саркоидоз, синдром Лефгрена, через месяц все прошло
назначили только вит Е и плазмофорез( его не делала, т.к. прочилала много ужасного про него)
через пол года контроль,сделала томоргафию, а у меня таже картина лимфоузлы увеличены, но чуть поменьше, чем в самом начале, вот иду на консультацию во 2 ГБ, ужасно боюсь.....
боюсь, что посадят на гормоны.....
а еще прочитала, что категорически нельзя загорать, а у нас уже куплен билет в турцию на месяц!!!!!!
может подскажете куда еще можно сходить на консультацию?
У Вас очень безотвественный подход уж извините,легкие у нас одни и ученые пока не научились их заменять на новые,поэтому за них надо бороться. А именно выполнять назначения врача,Вы молодая женщина Вам ребенка растить, не плюйте на назначения и запреты врача.

Цитата:
Сообщение от vettiver Посмотреть сообщение
Добрый день! С 2000 года наблюдаюсь по саркоидозу у доктора Браженко Ольги Николаевны на кафедре пульмонологии Первого Меда, очень рекомендую!
И как успехи? какие результаты? чем лечились?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·