Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А буду ли мамой?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 10:51
ответ для DISA , на сообщение « Удачи Вам!!!! Пусть у Вас поскорее все... »
  #43
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!!! Пусть у Вас поскорее все получится. Я только в напчале пути... хоть бы поскорее все решилось.
Кстати, у меня вопрс: я сейчас только прочитала, что животные не являются "плюсом", а точнее являются "минусом" в вопросе опеки, это так? У меня просто дома собака, овчарка ему 3 года и хорек (ей почти 2года) и что делать????
Да ничего не делать. Что ж Вы их теперь прятать будете? Можно не акцентировать на животных. Я, лично, когда к нам опека приходила квартиру осматривать, гордо сказала, что у нас четыре представителя кошачьего семейства - две кошки и два кота. И ничего. Оказалось, что опека очень любит кошек. У нас в то время не было собаки. Наша собачка к тому времени умерла, а новую еще не приобрели. Было, так сказать, междусобачное время. Зато, когда у нас появился щенок немецкой овчарки, я с радостью известила об этом опеку, что, вот, как хорошо, теперь мальчики могут на деле проявлять свою любовь к животным, гулять с собачкой и ухаживать за ней, а, заодно, и расти вместе.
Из всего можно сделать положительные выводы. И заставить обстоятельства работать на себя.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·