Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI***
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 14:48
ответ для Iralux , на сообщение « всем доброе утречко и хорошего дня »
  #53
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Все приветик,у кого отвесики
Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Добрый день, Красотки! С пеерездом! Как выходные, стойко держались? В субботу утром был отвес чудесный
Я пыталась, честно, сохранить, но не вышло, т.к в субботу в гости вечером пошли - и того выпила вина сухого почти бутылку сама коза такая и съела овощей и один кусочек сырной ачмы. Утром в воскресенье, кхе, отвес на 400 гр улетучился, гад)
В воскресенье было еще страшнее - поехала на ДР к сестрам днем, а там родственники просто очень любят впихивать еду, но я держалась, ела только овощи, и пригубила бокал вина, но все испортил чай с тортом. Итого на утро имеем за неделю минус 1 кг, а могло быть и больше. Все равно ругать себя сильно не буду, ибо старалась, Как могла

.
ничего страшно минус же есть,целый килограмм!!!
а после вчерашней бутылки вина и трех кусков сыра ждала привес,а на весах отвес 700гр...не пойму толи весы сломались,толи завтра привес будет,ведь не бывает так что от вина -

мой отчет
з два бокала сладкого чая,два глотка молока, большой бутерброд(хлеб столич-й,майонез,сыр,огурчик)
о голубцы ленивые,2 огурца
у пока не знаю...ничего нет дома...наверное по пути на учебу ряженку попью.
__________________
Pusik84 is offline