Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 10:06
ответ для Claudine , на сообщение « девочки, а у меня тоже странные... »
  #144
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
девочки, а у меня тоже странные ситуации стали... 2 в метро и 2 в банке...
1) в метро. Еду в универ. Душно. Уже и куртку сняла. Стою я и женщина лет 55. Явно нервничает, недовольна, что места нет. Час дня где-то. Прямо передо мной освобождается место. Я сажусь. Тётка меня отталкивает: "Может, всё-таки я сяду?". Я говорю: "А может, я? Я беременна и мне душно" (я и до беременности в метро в полуобморочные состояния впадала). Она: "Что-то незаметно" (у меня 4 месяца, и правда не заметно как-то невооружённым глазом). Я только сказала, что меня мало беспокоит, заметила она или нет, села и предложила ей занять место напротив (там тоже освободилось).
2) В метро. Снова еду на занятия. Сегодня пузико видно. Все его видят (вижу же по их взглядам - рассматривают), но не уступают - мужики лет 45 и девки-стервы-молодые... Потом освободилось место. Я села. Зашла женщина лет 50-60 (очень ухоженная, потому непонятного возраста). Встав надо мной именно сказала жалобным тоном (взывая к моей совести, видимо): "Девушка!". Я подняла глаза (читала конспекты тетрадные), говорю: "Я беременна, не могли бы Вы кого-то другого попросить?". Девушка рядом тут же подорвалась... видимо, стыдно стало (мне-то она не уступала). А мужик так и сидел. Урод.
3) В банке. Я заняла очередь в Сбербанке. Какие там очереди - знают все. Присела минут на 30, чтобы не стоять... Духота - мой враг - в глазах темнеет, в ушах свистит - вегето-сосудистая дистония и низкое давление - жесть. За мной занял очередь парень лет 27. В итоге, когда передо мной остался 1 человек, я встала и подошла к окошку. Парень, что был за мной меня не впускал! Мол, "а нечего было там сидеть!". Я говорю - "Вы меня извините, конечно, но Вы ЗА мной очередь занимали, и где я ожидаю своей очереди не имеет значения - Вы по-любому после меня". Он не отступал. Я говорю: "Ну давайте, оттолкните беременную девушку и почувствуйте себя настоящим мужчиной!". Он мне отвечает (КОЗЁЛ!): "Ну ладно, девушка, я Вас пропускаю, раз Вы беременны"... он мне одолжение сделал, придурок! Прикиньте???? Он же ПОСЛЕ меня был по очереди!!! идиот...
4) баба в другой очереди в танк пошла передо мной со словами "мне только 10 рублей доплатить". Я её принципиально не пустила. Какая мне разница - сколько ей доплатить?я отсидела минут 15 в очереди, моя очередь подошла, и я по ней пойду.
Ну вы прямо на тропу войны вышли А вообще я вас очень понимаю, прекрасно знаю, что такое ВСД и низкое давление, звон в ушах и звездочки перед глазами. не давайте себя в обиду

А в очереди передо мной влезла только один раз ну очень старенькая бабушка, причем народу во всех кассах было немного, и покупок у нас было не больше, чем у нее. Но я не думаю, что она со зла спецом передо мной беременной влезла, я спиной стояла в широком пальто, не особо видно. Чувствовала себя тогда хорошо, так что пропустила ее - мне не сложно, а ей приятно
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·