Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:28   #8972
kamochek
Активный участник
 
Аватар для kamochek
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 306


Сегодня наш папа дозвонился до РОО, я была в шоке когда узнала, что у нас не стоит отметка о льготе! Повторный звонок заставил женщину на другом конце посмотреть не в компьютере, а в журнале, хотя она клятвенно уверяла мужа, что женщина, которая вводила данные в комп не могла ошибиться (конечно не могла, она видимо не человек!), в журнале отметка была, что нимало удивило собеседницу. Она ввела эти данные в комп и предложила место в 119 садике. Пригласили ехать за направлением.
Вот сижу думаю, а если бы не стала звонить сама и просить мужа, если бы как дура сидела и ждала? Самое смешное , что мы с соседкой в один день подавали заявление (06.11.2009), детки у нас одного возраста, сады указывали одинаковые, но им в прошлый четверг позвонили и пригласили в тот же 119 сад, а нам так и не звонили. И если бы не сегодняшний разговор, вряд ли бы позвонили, т.к. мы были еще не распределены! По какому они там принципу нас всех сортируют? Одному богу известно! Ужас! Вроде радоваться долдна, что попали, но на душе как-то гадко. Сколько еще таких как я, вроде с льготой, а все сидят жду (ведь та тетя что данные заносит, ну никак ошибиться не могла). А как бы они поступили, если бы я позже опомнилась, когда реально все сады были бы распределены? Куда бы они меня с моей первоочередностью засунули! Вообщем жесть. В голове полный сумбур!
kamochek is offline   Цитировать ·