Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новая ортопедическая программа города
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 16:04   #120
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Мама двух мальчиков Посмотреть сообщение
Финансирование действительно приостановлено((( Я узнавала вчера в нашем собесе (фрунзенский район) по поводу компенсаций,ответили,что все выплатят только им нужно товарный и кассовый чеки,сертификатна обувь(выдают в орто-с при получении ботинок и направление из поликлиники! Сегодня заказывал в орто-с ботинки за деньги,хочу получить потом компенсацию,так получается и быстрее и ботинки качественнее,как сказала мне врач ,те ботинки которые платные делаются с умом,я так поняла,что они более ответственно подходят к таким заказам,т.к. покупатель может потом предъявить притензии,а бесплатно увы-дареному коню в зубы не смотрят!
если за время изготовления заказа по бесплатному направлению ребёнок вырос из обуви, её перешивают в "кратчайшие сроки"... только надо подъехать с ребёнком и неподошедшей обувью..
смотрела у тех, кто получал бесплатно - обувь по качеству ничем не отличается от той, которую покупали за наличку (у нас за наличку там уже достаточно обуви куплено).
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·