Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 15:52
ответ для Ивoлга , на сообщение « Извиняйте, не поняла что Вы о себе... »
  #14265
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
Извиняйте, не поняла что Вы о себе
Про эуфиллин - я не знала,что он давление снижает. Мы когда в реанимации лежали, нам его 2 дня капали в/в непрерывно (медленно на спец.аппарате), и не разу за это время давление не меряли.
Про нормы ПСВ - это у меня в кижечке "Дневник самоконтроля" по астме такая табличка. Мы в пикло выдыхаем резко, что есть силы - аллерголог сказала правильно. И мне кажется что так правильно, это же измеряется макс. скорость выдоха - а если дуть как на кораблик -то разве там макс. скорость Короче только Вам виднее как надо. Может ещё Ольга OlgaSHa уточнит нам.
Ещё раз вам @@@@@@@@@@ Поправляйтесь.
я зимой бронхит запустила очень, сильно кашляла, плеврит начался((( в итоге ездила в пульмонологию на дневной стационар на капельницы, только там меня воскресили капельницами с эуфилином, но добавляли еще какое-то лекарство, т.к. врач сказала, что эуф.снижает давление. А сейчас опять заболела, снова кашель начался, вроде спастический, врач посоветовала не запускать и несколько дней подышать беродуалом и попить таблетки эуф. Так вот я на себе ощущаю как от беродуала колотится сердце и дрожат руки, а от эуф.падает давление((((( Видимо, у нас сыном один вирус(((((( если уж на меня он так подействовал (я не астматик и не аллергик), что приходится использовать такие лекарства, то детскому организму тем более тяжелее справиться((((

про пикфло. мне тоже кажется, что сын правильно дует. если медленно, то вообще ничего не выдувается.
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline