Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кольцо подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 17:07   #756
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Удивительно как люди любят завидовать чужому счастью. Ну конечно, все нечисто, муж жулик и потаскун, автор врет, кольца и не было.. Тьфу на вас! Самого простого объяснения в голову не приходит? Что муж закрутился, был занят, забыл кольцо в ящике.. Это для бап может такая необходимость иметь цацу прям сразу - а мужчины наверняка в голове "днем позже -какая разница, ведт не вопрос жизни и смерти". Неужели так хочется наводнить голову бедной девушки подозрениями и разрушить семью что сил нет?
А фото зачем вам? Вы что колец не видели? Или хочется чтобы в один прекрасный день свекровь читающая этот форум опознала его?
Если это разводка -поздравим афтора с мастерством.
Если нет - история с хорошим исходом.
В любом случае - поздравляю афтора!
Маузер, ну что Вы сразу ругаться и плеваться
Я за автора по-любому, понимаю, как приятно получать кольца с брульянтами и догадываюсь, как неприятно, когда в ДР оказываешься в такой непонятной ситуации...
Я очень хочу, чтоб все действительно закончилось хэппи эндом, чтоб все эти переживания оказались лишь фантазиями озадаченной и накрученной неожиданной находкой женщины...
Просто реально в топе почувствовалось желание Автора немедленно свернуть тему, потому как надоело, видимо, читать рассуждения, как Вы говорите, бап...
А желание почувствовалось именно из за нестыковки событий ("не знаю где еще искать - и вдруг бац - оружейный сейф оказывается есть")..
Если я права - я по-любому автора понимаю, возможно сама бы постаралась таким образом прекратить все эти домыслы.
Если же не права - еще раз говорю, я искренне рада такому исходу событий, правда-правда, это такая редкость для ЖГ, читаешь иногда и думаешь, хосспадииии.. нормальные мужики кроме моего мужа еще есть?
А про фото... ну Маааузер...елки-палки... это чисто женское любопытство, это очень просто. Я думаю, фото тут дэушки просили не для подтверждения подлинности окончания истории, а полюбоваться на колечко.
Kusik is offline   Цитировать ·