Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 22:24
ответ для vovkawolf , на сообщение « И мы воспитателя разбаловали, ей... »
  #25
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
И мы воспитателя разбаловали, ей нравится, когда мы ребенка забираем в 17.00-17.30, а привозим ближе к восьми, т.е. садик работает с семи, но воспитатели "подтягиваются" к 07.30, пытались ребенка привозить в семь, приходилось оставлять ребенка одного группе со слезами на глазах



Собственно, я рассчитываю на не очень большую зарплату, так что жизненный уровень нашей семьи она особо не поднимет, а если еще учесть, сколько трат будет в связи с работой (одежда, обеды...), а так же на няню, то боюсь, что еще и муж будет за это расплачиваться


Девочки, я даже не знаю, как объяснить, мне не так важна зарплата, сколько общение с людьми в коллективе, а не на улице с мамочками или в песочнице: типа "А как у вас дела с горшком?" "А сколько вы слов говорите?" За пять лет я так от этого устала, мне кажется, что жизнь проходит где-то стороной, а у меня каждый день, как день сурка. Хочется выть от этого, крашусь я по выходным, чтобы вырваться куда-нибудь одной, каблуки сто лет не носила, бегаю в кроссах и джинсах.




Наташа, в Питер я не собираюсь, планирую устраиваться в районе Отрадного, а тут сама знаешь, какие у нас зарплаты, о 50 я и не мечтаю , так для поддержки штанов



НЕТ

Эх................
Как все близко...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·