Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маиорка - европеискии раи на земле!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 23:18
ответ для pusikru , на сообщение « Ну не знаю, мне кажется в итоге всего... »
  #2095
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
я еще не ездила, но эту тему очень тщательно изучала и я так поняла, что 200 в неделю - это на 3-х и ни в чем себе не отказывая, с посещением кафе, всякие мороженное, пирожное и сангрией на пляже.... так что, имхо это с завтраком-обедом не сравниться...
я кстати, ради интереса на сайте ероски, вроде, набирала в корзину товар - мясо, рыба, овощи, молочка, масла, мюсли, вино, пиво.. ну в общем даже для нас много едящих - недели на 1,5 добра.. вышло 70 евро...
это было бы шикарно. Мы не много едим, овощи, фрукты, маме сангрию обязательно)) и кусочек мяска (или рыбки), сыр, молоко, каша.
Но наверно все ж интернет магазины дешевле, чем магазины в туристических анклавах.
Цитата:
Сообщение от pusikru Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне кажется в итоге всего часа 2 выйграешь и стоит ли это того???
конечно. Целых 2 часа! Разбудить ребенка в 5 утра, или в 2-3 ночи поднимать, для меня это огромная разница. чтобы еще успеть выписаться из отеля, короче, это толком не спать ночь, потом еще день лететь. Боюсь истерик в аэропорту и самолете, меня ни что так не выбивает из колеи, как неуправляемый переутомившийся, орущий ребенок,

Ну и спокойнее, когда до аэропорта 1-2 км, 5 минут на такси, а не 50 км и 1,5- 2 часа. вдруг кто то проспит... запоздает и т.п...

Я вот еще заметила такую вещь в некоторых отелях регистрация выезда из отеля с 7- 12 например. И как интересно быть тем, у кого самолет уже в 7 улетает, выписываться накануне и торчать в аэропорту ночь перед вылетом? и смотрела кк раз близлежащ. отели к аэроп. тоже встречается такое.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·