Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 13:05
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Думаю, что работать реально. Но два... »
  #53
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
А если попробовать как-то переквалифицироваться, в зависимости от умений и знаний?
Как это ни странно, муж не дает Либо по этой специальности идти, либо дома сидеть. Так как за обучение все-равно ему платить.

Цитата:
Сообщение от РоМарина Посмотреть сообщение
Думаю, что работать реально. Но два варианта: хорошая з/п, но при этом мамы дома нет, а дети - на няне;
либо маленькая з/п, но мама более-менее при детях.
Я работала в фирме, где много было работы по набивке/сверке текста. Многие женщины работали дома. Правда, работа скучная и платят скромно, но на шпильки хватает. Но автору топика хочется "выйти в свет" - тогда в бюджетные какие-то организации надо устраиваться.
Собственно, у меня вот такие сомнения, либо ради себя любимой идти на работу (т.к. я хочу это сделать для себя в первую очередь), повторюсь, деньги на жизнь, в принципе, есть, либо "забить" на себя и заниматься на 100% детьми, садик+разные секции для детей+нормальное питание дома, а не б/п+больничные (а они будут часто)
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·