Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ножки Мирового Стандарта за 6 недель. Начнём сегодня?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 13:08
ответ для Charlika , на сообщение « Сегодня сделала))) »
  #46
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
я тоже не толстая и ничего не висит но есть над чем поработать

в книжке сказано 3 раза в неделю. каждый день не надо - слишком большая нагрузка. чтобы мышца успела отдохнуть и восстановиться необходимо делать перерыв. я занимаюсь через день. сегодня - отдыхаю
Вроде, я внимательно читала, но не увидела там такого. Вот что написано в той книжке, которую читала я:
Цитата:
Если, по крайней мере, три раза в неделю вы посвятите по полчаса этим упражнениям, то вы потеряете несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве. Это мы вам обещаем. И чем чаще вы будете выполнять наши упражнения, тем быстрее добьетесь наилучшего результата.
И на 1 стр то же самое написано, даже красным выделено.

На другом форуме такие оды поют этому комплексу.

Сегодня первый раз сделала эти упражнения. Вроде, ничего сложного, но вспотела таааак! Даже не поняла с чего... Так, на мой взгляд, упражнения не трудные. Посмотрит, что из этого выйдет
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·