Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщина и рыбалка - совместимы?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 16:29
ответ для Ремизов , на сообщение « Тринитротолуол - тоже хорошая вещь. »
  #36
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Тринитротолуол - тоже хорошая вещь.
Расскажу оффтоп, но про рыбалку.
Рассказывал знакомый, работавший на металлургическом заводе мастером. Рабочие попросили "немножечко натрия" - на рыбалку собрались. Натрий в воде окисляется весьма эффективно. Немножко не было - был натрий в двухкилограммовых банках (обычно пользуются десятком-другим граммов). Дальше со слов мастера:
На следующий день подхожу к рабочим и спрашиваю: "Ну как рыбалка?" В ответ нечленораздельное "Еманаврот, емановрот...." и глаза у них по пятаку. Подробности: проделали в банке отверстий гвоздем, подплыли на лодке к омуту напротив обрывистого берега, закинули. Отплыли. В это время над обрывом возникает фигура всадника на лошади - и доносится его голос, что-то типа "Уходите отсюда, браконьеры! Знаю я вас! Всю рыбу сетью загубили!" Ему в ответ: "Уходи сам, хуже будет!" Всадник распалился, гарцует на коне, руганью напущает страху. В это время вода как-бы задрожала, зашевелилась и... обрыв вместе с всадником и конем погрузился в клокочущую пучину... Бежали оттуда быстро. Издали посмотрели - всадник выплыл и сильно ругался.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·