Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫШИВКА
Тема: ВЫШИВКА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 19:46   #14815
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Ну с дорисовкой это ещё можно понять, настраиваюсь на то, что ждать придётся не слабо, но ту работу, которую забрала - там было обычное оформление Парили мозг, что нужный багет будет через неделю, потом через две, потом еще через неделю...в конце-концов я сказала, что мне нужна оформленная работа к конкретной дате...сказали типа хорошо, будет. За день до этой даты звоню - багета нет и когда будет - неизвестно...млин, а когда вы мне собирались об этом сказать??!! Завтра??! Почему не позвонить и не предупредить, что делов не будет, что за отношение такое...В общем я тогда была очень зла
Если бы ещё где-то делали с дорисовкой - не пошла бы к Малаховой, очень неприятный осадок остался, но выбора пока нет, увы...настраиваюсь на длительное ожидание...
Но девочка-художник там хороший, этого не могу не признать.
А в Валенсии дорисовки не смотрели? Я сама не делала, но видела там много работ с дорисовкой - впечатлило. Хочу туда отнести своих мишек от Dimensions но никак не выделю себе на это денег.

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Это хорошо, а номер набора подскажи пожалуйста, запишу в хочушки

Тап-парарам (барабанная дробь) Дамы и господа Мечты о Тоскании

извините, только в таком формате
Суперски смотрится, давно слюни на них пускаю. А оформление просто выше всех похвал.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline