Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Строгие родители,ювенальная юстиция Вас не коснулась?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 10:53
ответ для Tvilling , на сообщение « Бабоньки, ша! Все все поняли, сделали... »
  #124
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
Вы не очень хорошо осведомлены. В Германии например аборты разрешены только в крайних случаях.
Да?Это хорошо.Но других стран много..
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ну у нас в Канаде разрешено наказывать физически ребенка старше 2-х лет, "голой" рукой по пятой точке))
по поводу того, что "ребенок фантазер, наговорит с три короба, что отберут". Дык для этого родители своим детям рассказывают, как им будет охренительно "здорово" в приемной семье, где будет "на 38 комнаток всего одна уборная"(с)и т.д. и желание фантазировать сразу отпадает. А вот моя соседка-канадка, мать 4 детей, сказала, что наказывали всегда и ничего не изменилось)))
Я так понимаю что не на всех детей разъяснительные беседы подействуют.Вот что напрягает.

Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Бабоньки, ша!
Все все поняли, сделали оргвыводы с занесением в учетную карточку.

ЗЫ. Вообще-то форум публичный. Мы же не тайны личной переписки разглашаем.
Но хватит, согласна.
Всех люблю. Сегодня добрая. Поляков жалко.

ЗЫ. Высказывающие радикальные идеи, типа пропаганды допросов с третьей степенью устрашения применения физической силы к лицу, находящемуся в беспомощном положении, должны всё-таки как-то хотя бы определению держать удар.
Саша.Извините,выпала из темы не потому,что "удар не держу",а потому что на Пасху у меня умер отец.Страшной смертью.Нашли его только через пять дней,вскрыв квартиру....
Я впервые сегодня включила интернет.Только немного пришла в себя.
Впрочем,можете пофлудить и об этом.
Как и о котах и моей "неготовности" принять заграницу.
Тангеро is offline   Цитировать ·