Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 18:00
ответ для Sanofi , на сообщение « Спасибо большущее, все получила:flower: »
  #1074
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
про машину тоже слышала варианты, но меня это что-то совсем не прельщает.. собирать-разбирать.. а когда будет холодно.. лучше на этаже!
Согласна, но мы надеемся все-таки на лифте ездить и оставлять на этаже на площадке, а в машине на случай, когда лифт работать не будет. А в машинку, надеюсь, будет не собраная влезать.

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно насчет доп. дней за осложненные и 13%.
Девочки, а вы на балконе планируете гулять? Я бы очень хотела, чтобы первую половину дня на балконе, а во второй уже с папиком на улочку. Только у меня коляска точно не влезет на балкон (длинный и узкий), только люльки или покупать две одинарные коляски на ДО
На счет доп.дней за кесарево тоже интересно. А 13% с декретных точно не снимают, а вот с пособия до 1,5 лет не знаю.

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Подскажите поподробнее, как можно сразу оформить пособие по уходу за ребенками))), мы хотим официально мужа оформить в декретный отпуск
Это пособие (которое федеральное) на работе оформляют, там должны все знать точно, может еще в соцстрах позвонить.
Я сейчас была на приеме у врача, там пришла пара за справкой какой-то, чтобы частично на мужа пособие до 1,5 лет оформить. Интересно, а можно оформить так, чтобы декретные были на маму, а пособие это до того, как у мамы больничный действует, будет на папу, а потом уже на маму.
__________________
Любашкин is offline   Цитировать ·