Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ножки Мирового Стандарта за 6 недель. Начнём сегодня?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 15:12
ответ для Anaidina , на сообщение « первая неделя для меня тоже самой... »
  #48
murmuska
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 542


Девочки, здравствуйте! Я сделала упражнения первой недели.Могу сказать , что у меня уже есть результаты. Я похудела на 1,9 кг!!! А талия и бедра уменьшились на 2 см. И это за неделю!!! Конечно, я старалась не есть после 6 часов вечера, но честно - получалось плохо, хотя ограничивала... Мне очень понравилось. На второй день мне казалось, что я уже летаю, чуть-чуть побаливали мышцы, но это именно та приятная боль, о которой пишут. Специально не взвешивалась и не обмерялась неделю, и сегодня даже решилась написать о результатах. Так что , кто ещё раздумывает - пробуйте, это здорово! Мне даже наклоняться сейчас легче, реально растяжка лучше стала. Я после родов себя деревом ощущала, простые упражнения со скрипом шли.

Могу сказать, что на вторую неделю у меня есть напарник - мой сынуля, ему 1,2г. Я делаю упражнения под детские песенки, а он рядом пляшет и думает, что я так с ним играю. Иногда упражнения приходиться делать с утяжелением - мальчик мой виснет на мяче или на маминой попе, когда я стою в наклоне - в общем весело и полезно проводим время.

Девочки, спасибо, что появился этот топик и я узнала об этих упражнениях. Очень жду интересно, что будет после второй недели.

Я ещё и хулухуп заказала в ОЗ...
murmuska is offline   Цитировать ·