Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 19:45
ответ для keklochka , на сообщение « вот я все смотрю на наш двор и на... »
  #5072
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
вот я все смотрю на наш двор и на стройку - как не представляла с самого начала, где тут садик поместится, так и сейчас не представляю Нет, т.е. хорошо, что строят, дай бог деткам туда попасть (мне уже неактуально, но за других порадуюсь), но где-ж там гулять-то??
Тем более ДВА корпуса, три этажа - это значит здоровое место под здаие уйдет, останутся только углы нашего многоугольного двора... Впритык к проездам вдоль домов где машины ездят...

И встречный вопрос - а что планируется (планировалось) в том дворе, который следующий, ближе к Щербакова? Который между магазинчиком центральым и ОКеем, там где еще деревянный домик сбоку?
Просто там-то уж двор явно больше и более закрыт от машин, там бы садику самое место! Или там как раз второй садик будет?
Я тоже не понимаю, почему его нужно было строить именно на месте детской площадки, при чем неплохой, мы любили там гулять, уж очень хорошая горка была. И солнечно, и ветра нет. Жаль, что теперь вам приходится смотреть на стройку. А потом вообще окна-в окна, на первых этажах слонышка уже не будет((
Неужели другого места не найти было под сад? Хотя бы даже за тем же Океем - места поболее будет.

Под письмом подпишусь, а так же с удовольствием еще бы написала про ненавистный АБЗ№1. Он мне как оскомина. Правда, видимо, кризис сказался, спрос на цемент упал - что то вроде прошлым летом особо не воняло с той стороны. Хотя все равно АБЗ вряд ли прикроют.

Да, на счет пустыря на Новоколомяжском - РД говорите, в планах был? Учитывая, что на Удельной Уже практически построен перинатальник, и именно он будет альтернативой снегиревке, то вряд ли... Кстати, тут бы тоже сад хорошо смотрелся, жаль только, что с проспекта пыль. Но что тут будет - неизвестно. А подъезд с проспекта уже сделан, и давно...
Куська is offline   Цитировать ·