Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 13:17   #578
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Сначала обзванивают льготников, начиная с малышни. Потом все остальные (согласно номеру записи).
Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
я чето вас пропустила
просто читала что вот в 7, 9 , 27 садики зовут...вот и подумала
Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Звонила сейчас в сад (не выдержала). Из РОНО звонят и сообщают заведующей кого пригласить на такой-то день, пофамильно. Т.е. в один день могут быть приглашены мамы деток из разных садов. Вот именно нас пока не приглашали, сказали ждать звонка.
Тут кто-то уже получил приглашение из 9, а наши соседям из 9 (они дважды льготники) пока не звонили и это нормально.
я тоже вчера была в РОНО, мне нужно было поменять номер садика.... с № 9 на специализированный № 26 ортопедический. отстояла очередь.. просто зачеркнули № 9, написали № 26 и сказали МЫ вам позвоним. что сначала все все льготники проходят... даже если они только завтра встанут на учет... а потом будут уже по списку.
Единственное я не поняла.... вам звонила заведущая.... а мне сказали из Роно будут звонить...
вообщем не понимаю.. главное чтобы позвонили

Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
У нас номер 1104, на комисси тоже удивились, что нас вызвали, но потом все прояснилось: мы льготники (папа- участник боевых действий в Чечне). А еще мы самые маленькие будем в яслях, но сказали, что попробовать надо...
у нас 1534 и 1535...долго еще нам ждать
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·