Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~~ ВЕСНА,окончен снегопад - Второй триместр у Сентябрят!~~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 17:21
ответ для Beloved , на сообщение « Всем привет! Спасибо! Мы... »
  #5001
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Vera0904 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вчера встали в 7 утра,я не выспалась,ездили на родину Марко Поло,на остров Корчула,а путь 2 часа на машине да по извилистой дороге,в итоге два раза останавливали потому что меня...
вечером соответсвенно я была никакая. А моему гулять еще приспичило в 10 вечера,я сказала что устала ,вобщем он ушел один и пришел в 1час ночи. Я не могла заснуть.Сегодня пол дн я не разговариваем. Он сказал что не пёс на поводке чтобы 24 часа сидеть привязанным ко мне. А я и не хочу этого,просто обидно ужасно что я приехала на какое то время,столько в себе сломала принципов,а тут в лицо получила "я не могу быть с тобой всегда и мне надо свои мужские потребности справлять" что это за потребности я не знаю...где он был до часа ночи тоже...вот сижу,собрала мешочек с вещами. Есть у меня тут подружка русская в городе Дубровник 2 часа езды автобусом от меня. Живот ноет,аппетита нет. Он попытался со мной поговорить но я тока на истерику сошла...думаю он так и не понял что обидно просто мне. Не знаю что делать. Ехать к подруге или остаться в напряге этом...
ты что! какая подруга. давай - вдох, выдох и объясни ему, что тебя обижает! нас тут мужики наши не понимают, а ты еще хочешь чтобы тебя понимал человек совсем из другого мира. у него же все другое! воспитание там и ты пы! и не нервничай-это такие мелочи жизни. главное объяснить нормально!
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline