Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 01:35
ответ для LZS , на сообщение « Девочки, не жадничайте! Пишите отзывы... »
  #1436
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки, не жадничайте!
Пишите отзывы о фестивальных спектаклях!!!
Я сегодня ходила на "Миньону" кукол Пэжо !!
Понравилось! Сложно описать впечатления.... Ощущение наполненнсти было, было о чем подумать и переварить... Оригинально, эпотажно... ярко...
Но я ходила без ребенка!!! И пришла к выводу, что и правильно! Это трудная тема... я бы рекомендовала для старших школьников и взрослых. Было много молодежи в зале.
И что меня удивило... были 2 маленькие девочки. Каждой года 3 ... И что самое интересное - ОНИ ХОРОШО СМОТРЕЛИ !!! Но это сразу было видно, что дети свои. Видимо они привычные.
Сам спектакль о девочке подростке, о ее мире и ее одиночестве и ее горячем желании быть нужной и любимой и самой отдавать свою любовь. Но ее держит этот шкаф, в котором она живет - ее мир, ее коробочка, держат ее страхи... в конце она понимает, что нужно все менять, ломает шкаф , накрывает стол и приглашает друзей. Друзей берет из зала - зрителей!
Вся эта история рассказана без единого слова - жестами и звуками. Сами актеры одеты в кукольные эпотажные костюмы, на первый взгляд страшноватые...
вот такие впечатления!!!
iluha.exe is offline   Цитировать ·