Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о.Родос.
Тема: о.Родос.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 19:49   #9
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Юля я тут перепутала ники и прошлое мое сообщение адресовано вам.Именно про ваши отчеты о поездках я писала.Спасибо за отзыв..Так вы считаете что без детей можно поселиться в самом городе Родос?
Всё зависит от того,что вы хотите от отдыха...В самом г.Родос почти все отели без своего пляжа,т.е он общественный,вход в воду-в основном галька..(последняя фотка).зато оч.коллоритный старый город,огромный променад вдоль набережной,куча кафе-ресторанов...ходят кораблики в Линдос,на разные острова,даже в Турцию(в мармарис вроде всего 2 часа и всё это доступно постоянно....
там где мы жили-это малюсенький посёлок...несколько кафе и магазинов,на такси до Родоса минут 15(стоит 10 евро в один конец)...Фалираки,место про которое выше InCloud писала-это от "нашего "посёлка ещё минут 15езды.Вот он побольше...там несколько настоящих улиц,куча кафе/баров,огромный аквапарк.какой там пляж-я не знаю,не были...ещё чуть дальше-уже будет Линдос.Городок классный..Там находиться Акрополь.пляжи там отличные(песочек),насчёт развлечений -не знаю как там.
Я вечером или завтра выложу ещё фоток....
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·