Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 20:42
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #175
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


тоже самое. еду в минувшую субботу на метро. дремлю. в районе техноложки в вагон набивается приличное количество людей. и вдруг я слышу - "не пойму - мальчик или девочка (а у меня стрижка короткая, но за мальчика давно никто не принимал)- а ну просыпайся, вставай!!" и начинают нагло трясти за плечо. я открываю глаза - передо мной бабка, которая хочет, чтобы именно я (на 35 неделе беременности) уступила ей место, а не близ сидящие мужчины. я возмутилась, вставатьне стала. на что она на весь вагон разоралась, что они по 10 рожали и ничего...стояли. орала пока какая-то пожилая (!) дама не уступила ей место.

в общем вроде и я права, и она со своей колокольни тоже. но обидно было до слез! ((

хотя до этого думала, что мне всегда везет - и места уступали без вопросов (никогда никого не просила специально) причем и молодые и пожилые (мне даже неловко иногда бывает), и с места никто не сгонял... а тут на тебе...
Aprilcat is offline   Цитировать ·