Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Полярная звезда"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 23:34
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #502
tigras
Участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 213


По поводу планов и пожеланий . Хотелось бы свозить деток на тематические экскурсии, типа Пушкинский Спб или Есенинский.Загороды, романтика в Спб и прочее-все же на взрослое население упор- хорошо, но нужна , на мой взгляд, какая-то привязка к школьной программе хоть нескольких экскурсий :по литературе, по истории- вон античность в Спб -чем не тема. Из соседнего топика ездили - очень понравилось. Или на тему производственную- волшебное стеклышко, гончарный круг, конфетная фабрика и пр. Это ведь у нас детская группа в первую очередь, правда?И детки все младшие классы- очень удобно- программы одни, всем будет полезно и интересно. Я ссылки не даю, так как нас возглавляют и ведут профессионалы своего дела- Наташа и Анна! Или вот еще : экскурсия "где начинаются Нобели"- оказывается, в Спб! И вся экскурсия по теме Нобелевской премии! Чем плохо- ведь и взрослые не все об этом слышали, наверное.
Вот мои мысли насчет будущего Полярников ( кстати полярная тема- тоже было бы замечательно- музей Арктики, например плюс что-то в городе).
tigras is offline   Цитировать ·