Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 09:28
ответ для oksavidyu , на сообщение « Сегодня: з - каша, бутерброд, чай о -... »
  #3342
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Omaliya Посмотреть сообщение
в 21 иду на тренировку
у меня вопрос к тем, кто занимается в фитнес-клубе. Скажите, а с началом занятий ваш вес надолго встал? И вообще что стоит ожидать после тренировок? Ведь мышечная масса будет увеличиваться, так? А мышцы гораздо тяжелее жира. Соответственно могут быть привесы, но объемы все равно будут уменьшаться, так? Или это все индивидуально?
У меня лично вес не вставал, но у меня его было много лишнего, я начала заниматься, когда весила 102 кг при росте 180 см. Привес может быть из-за отеков мышц. Чтобы этого избежать надо плавно входить в режим тренировок. Не надо ходить в спортзал каждый день. Достаточно 3-4 раза в неделю. Очень советую заниматься силовыми тренировками, а не аэробными. Это более эффективный способ. за 2-3 часа до тренировки съешьте сложные углевода-гречу, например, или белок-творог.Никаких жиров. А за пол часа до тренировки, выпейте зеленого чая.Это поможет вам сжечь больше жира во время тренировки. После силовой тренировки обязательно кардио...желательно 40 минут.
Что касается мышечной массы, то надо проводить в зале достаточно долгое время, чтоб у вас начала рости мышечная масса так, чтоб прибавлять вес..Это все очень сложно, тем более для девушек. Люди годами сидят в тренажерных залах, чтобы наростить себе мышцы.
Так что не бойтесь, идите в зал. но очень рекомендую взять инструктора,хотя бы на 10 занятий, чтоб он вам составил правильную программу.

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Первое время привесы в основном из-за проблем с молочной кислотой и мышечной усталостью. У меня он даже увеличился из-за желания есть больше (энергии много расходуется). Объемы уменьшаются - факт.
Существует такое мнение, что если тренировка была правильной, то после нее есть не хочется.
Сразу после тренировки, в ближайшие 20 минут рекомендуется принять пищу.Либо углеводы, либо белки. Жиры нельзя.Так же нельзя чай, кофе ближайшие 2 часа.

Отчет за вчера
7,30 овсянка, кофе с молоком, кусок шоколадки
9,00 чай с лимоном, мармеладка
11,00 творог
13,00 язык отварной. салат из капусты
16,00 кефир. мандарин
Тренировка. 1 час силовая, 1 час кардио
yashka13 is offline   Цитировать ·