Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2 гимназия: подготовительные курсы 2009-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 11:56
ответ для Anjas , на сообщение « А мы (другие родители из этих классов)... »
  #427
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Уважаемые DEVoчка, rony, Anjas! Барышни!
Вы и Ваши дети попали в мягко скажем весьма неприятную, даже трагическую ситуацию. Я лично, да думаю, что все, кто обсуждает новый набор во 2 гимназию в этом топике от души и совершенно искренне посочувствуют вам. Потому как если только представить себя в Вашей ситуации, мы бы испытывали наверное не менее сильные негативные эмоции.
Но!!!
Девочки, вряд ли те, кого интересует 642 школа на ВО зайдет в этот топик и прочтет что вы тут пишете. А тенденция наметилась интересная
Я не думаю, что есть необходимость именно в этом топике махать шашкой и грозить скандалом на весь город. Это ваша война.
Родители первоклашек 2 гимназии, читающие это топик, уже усвоили кто и откуда придет учить их детей. И по ходу им учить своих детей у этих педагогов. Иначе получается двойственная ситуация: ведь это Ваша школа потеряла педагогов.., но наша-то приобрела.
Может быть Вам стоит перенести обсуждение Вашей проблемы в топ про 642 и дать тут ссылку? Те кому интересно - сами сходят и почитают.
Спасибо за понимание.
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·