Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 18:57   #113
Rachel80
Гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 3


Привет, Девочки! У меня похоже назревают аналогичные проблемы. Ситуация следующая: с января решили озадачиться бебиком. Пошли на стандартное обследование перед планированием. У мужа все ок, в том числе СГ, у меня нашли скрытые инфекции - пролечила - больше нет. В рамках обследования сделала узи на 15 д.ц., которое показало, что не созревает доминирующие фоликул - вместо нормы в 3 штуки в каждом яичнике по 5-6 штук, но маленьких. Доктор сказала, что самой забеременит не получиться, можно конечно попробовать, но время поджимает (мне 29), соответственно лучше начинать сразу лечение (после сдачи гормонов). При этом цикл регулярный (30 дней+-1), примерно в середине цикла - выделения (бывают темные) - похоже, как описывают при О. В этом цикле делала тесты на О, результат положительный. Весь примерно в норме (67-69 кг при росте 168), сахар в норме (всегда был). Что посоветуете - пробовать самим или все же сразу начинать обследование - лечение?
Rachel80 is offline   Цитировать ·