Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чувствительная кожа с куперозом
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 20:01
ответ для morra , на сообщение « Я воду совсем не приемлю:001:! А... »
  #85
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от morra Посмотреть сообщение
Я воду совсем не приемлю!
А умываюсь Сенсибио Н2О, правда,когда без тонального крема. А тональник все ж снимаю кокосовым маслом. Для глаз использую васильковую воду от гринмамы). А в завершении всегда протираю лицо зеленым чаем.
И утром тоже Сенсибио , потом зеленый чай. Иногда с утра овсянкой лицо чищу.
Ну Вы вообще герой! Я даже Ваш курс себе на комп сохранила

Я мою лицо водой! Мучилась Биодермой Сенсибио месяц, пока другой дерматолог сказал не насиловать себя, купить гель Розалиак и умываться водой. Я теперь моюсь из-под фильтра. У меня на кухне отдельный кран стоит, удобно. До этого Эвианом мылась, так менее удобно, но коже хорошо было. Правда, там только холодная вода, поэтому мыться надо быстро, т.к. холод куперозной коже вредит.
Мне дерматолог сказал, что гель Розалиак можно мыть с водой, она сама так делает

Остановилась тоже на креме Розалиак Лярошей. Но XL Риш никому не посоветую, он для оооочень сухой кожи, но моей так пленкой был и скатывался. На обычный XL перешла и очень довольна.

В сети аптек Родник Здоровья есть центры здоровья кожи, там куча аптечных марок, хорошие консы и много пробников. С картой получается почти как в аптеке Озерки по ценам. Сама карта не нужна, нужен ее номер.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·