Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 01:11
ответ для carp , на сообщение « ну с запором это конечно проблема....... »
  #124
alena x
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
ну с запором это конечно проблема.... баночку надо убирать сразу в хк. и анализ после 6 вечера лучше ( самое лучшее конечно свежий, утренний). если соберете в 4 часа дня а повезете на следующее утро..... результат может быть сомнителен.
пс. при лямблиях понос. если дите мучается запором скорее всего не лямблии тут причина.
Мой годовалый ребенок страдал от этих самых лямблий: были боли страшнейшие в животе -ВСЮ НОЧЬ НОСИЛИ НА РУКАХ ПО ОЧЕРЕДИ С МУЖЕМ!!! плюс красные щеки. Педиатры в один голос твердили об аллергии: меня как кормящюу маму посадили на строжайшую диету, я от нее сильно исхудала и в конце концов заболела (истощение)

отчаявшись, я вызвала врача аллерголога гомеопата на дом, она сразу заподозрила лямблии и назначила анализ кала и свои гомеопатические средства. Анализ был положительный. Лечились два месяца, все прошло, ребенок стал хорошо спать и есть все подряд без проблем.
alena x is offline   Цитировать ·