Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 02:36
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1255
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Что-то я вашу темку проходила мимо все. А тут решила зайти. Мне тоже сделали КС на 37 неделе, и детишки сами закричали и дышали. Но я их не видела потому что операцию делали под общим наркозом. Сама отходила очень долго, из реанимации перевели в палату только на 2 сутки, в это время мой мальчик уже был перевезен в 22 ДГб на отделение новорожденных, на девочку мне только дали взглянуть 2 раза днем и вечером, а потом тоже перевезли в больницу. Сразу обоих не перевезли потому что не было места в больнице. Сейчас слава богу все хорошо растем и никаких отклонений (ТТТ)нет. Единственное пожалуй что они меньше размером, чем такие же сверстники. ну и чему тут удивлятся. они и родились меньше. были бы косточки , а мясо нарастет. Самое главное не раскисать и держать себя в руках. Я пока лежала в Рд сама, расцеживалась каждые три часа, так же как приносили другим девченкам детишек в палату, я вставала вместе с ними. Конечно угнетающая картина, они кормят малюток,а я в раковину выливаю молочко. Но зато потом когда я уже легала в больницу к малышам, сразу стаа их кормить своим молочком, и все врачи без исключения удивлялись что у меня молока на двоих хватате. Хотя по большому счету там молока то надо по 30 грамм на каждого, через 3 часа. Это при весе 2400-2600.
У младенцев очень большая тяга к жизни. так что не переживайте. Все будет хорошо. Главное держите себя в руках и не плачте почем зря, а лучше это время потратте на сон.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·