Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Костик - всеобщий любимец и душа детской компании
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 10:38   #1
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225
Костик - всеобщий любимец и душа детской компании



С Костиком Х. я познаколась в Ленинградской Областной Клинической больнице и чуть не забрала его с собой.
SP_A1636.jpg
Ему 4 года, это самый шустрый, энергичный и смышленый малыш из всех мне знакомых. При этом он очень добрый и открытый к людям, за минуту устанавливает контакт с детьми и взрослыми, любимец медперсонала и мамочек отделения. Костик большой выдумщик и очень самостотельный парень.
SP_A1634.jpg
SP_A1631.jpg
Так уж полчилось, что много времени малыш поводит на стационарном лечении.Гипогликемия требует постоянного внимания. Возвращается в детский дом ненадолго и вновь поступает в больницу. Видимо в детдоме забывают давать лекрства или кормить последний раз в 22.00. Но психически это здоровый ребенок! При необходимом уходе и занятиях он догонит и перегонит сверстников.
Костя из Выборгского детдома, кажется у малыша есть брат и сестра. Конечно этой информации мало, но мне хотелось чтобы об этом малыше узнали в данном разделе - вдруг здесь его ищет будущая мама.
МаринаНиколаевна is offline